Asta n° 47 / lotto 16

Nel Porto 1888

Antonio Varni

Stima: min €1500 - max €2000
Base Asta: € 800
Migliore Offerta Pervenuta:   800
Prossima Offerta Minima:   900
N° offerte:  6
  • Descrizione Lotto

    Antonio Varni
    Genova 1841 - 1908 Sampierdarena (Genova)
    Olio su tavola cm 21,5x38 firmato in basso a dx A.Varni

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.