Asta n° 47 / lotto 21

Il vestito bianco

Luigi Nono

Stima: min €8000 - max €10000
Base Asta: € 4000
Migliore Offerta Pervenuta:   7500
Prossima Offerta Minima:   8000
N° offerte:  32
  • Descrizione Lotto

    Luigi Nono
    Fusina (VE) 1850 - Venezia 1918
    Olio su tela cm 64x31 firmato in basso a sx L.Nono

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.