Asta n° 47 / lotto 23

Giocando a golf

Amero Cagnoni

Stima: min €1200 - max €1500
Base Asta: € 700
Migliore Offerta Pervenuta:   800
Prossima Offerta Minima:   900
N° offerte:  9
  • Descrizione Lotto

    Amero Cagnoni
    Milano 1853 - 1923
    Olio su tavola cm 19,5x33,5 firmato in basso a sx A.Cagnoni

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.