Asta n° 47 / lotto 24

Neve in Val d'Aosta

Cesare Maggi

Stima: min €3500 - max €4000
Base Asta: € 1500
Migliore Offerta Pervenuta:   2600
Prossima Offerta Minima:   2800
N° offerte:  17
  • Descrizione Lotto

    Cesare Maggi
    Roma 1881 - Torino 1962
    Olio su tavola cm 29x40,5 firmato in alto a dx C.Maggi

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.