Asta n° 47 / lotto 34

Mose Bianchi

Stima: min €3500 - max €4000
Base Asta: € 2000
Migliore Offerta Pervenuta:   2600
Prossima Offerta Minima:   2800
N° offerte:  10
  • Descrizione Lotto

    Mose Bianchi
    Monza 1840 - 1904
    Olio su cartone cm 27,5x39 firmato in basso a sx M.Bianchi
    Pubb. Christies London asta del 23/07/87 pag. 65, lotto 324
    Pubb. in bianco e nero Mose Bianchi Catalogo Ragionato Paolo Biscottini.

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.