Asta n° 47 / lotto 35

Pescarenico sul lago di Lecco

Ercole Calvi

Stima: min €3500 - max €4000
Base Asta: € 1500
Migliore Offerta Pervenuta:   1900
Prossima Offerta Minima:   2000
N° offerte:  8
  • Descrizione Lotto

    Ercole Calvi
    Verona 1824-1900
    Olio su tavola cm 23x50 firmato in basso a sx Ercole Calvi

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.