Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 11

Maddalena

Cesare Tallone

Stima: min €7000 - max €8000
Base Asta: € 4000
Migliore Offerta Pervenuta:   4000
Prossima Offerta Minima:   4200
N° offerte:  1
  • Descrizione Lotto

    Cesare Tallone
    Savona 1853 - Milano 1919
    Olio su tela cm 101x66,5 firmato in basso a dx C.Tallone

    Pubblicato a colori su Cesare Tallone. Ritratti di società

    Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 29/06/2024 15:00.