Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 16

Ave Maria a Buttogno

Giovanni Battista Ciolina

Stima: min €6000 - max €8000
Base Asta: € 2500
Migliore Offerta Pervenuta:   3900
Prossima Offerta Minima:   4100
N° offerte:  19
  • Descrizione Lotto

    Giovanni Battista Ciolina
    Toceno 1870 - 1955 (Verbano-Cusio-Ossola)
    Olio su tela cm 72x88 firmato in basso a dx G.B. Ciolina

    Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 29/06/2024 15:00.