Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 17

Al pozzo

Antonio Oberto

Stima: min €1200 - max €1500
Base Asta: € 800
Migliore Offerta Pervenuta:   800
Prossima Offerta Minima:   900
N° offerte:  2
  • Descrizione Lotto

    Antonio Oberto
    Baselica Bologna (Pavia) 1872 - Pavia 1954
    Olio su tela cm 59x34 firmato in basso a dx A.Oberto

    Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 29/06/2024 15:00.