Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 18

Ie Sorelline

Garzia Fioresi

Stima: min €9000 - max €11000
Base Asta: € 6000
  • Descrizione Lotto

    Garzia Fioresi
    Vigevano (Pv) 1898 - Bologna 1968
    Olio su tela cm 100x100 firmato in basso a sx G.Fioresi

    Pubblicato su Garzia Fioresi 1888-1968 a cura di Franco Solmi pag. 97

    Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 29/06/2024 15:00.