Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 20

Preghiera

Giovanni Sottocornola

Stima: min €3500 - max €4000
Base Asta: € 1800
Migliore Offerta Pervenuta:   1800
Prossima Offerta Minima:   1900
N° offerte:  1
  • Descrizione Lotto

    Giovanni Sottocornola
    Milano 1855 - 1917
    Pastello su carta cm 46,5x74 firmato in basso a sx G.Sottocornola

    Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 29/06/2024 15:00.