Ambrogio PredaMilano 1839 - Davesco ( Lugano ) 1906Olio su tela cm 30x49 firmato in basso a sx A. Preda
Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 29/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26