Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 26

Migranti

Giuseppe Barbaglia

Stima: min €10000 - max €12000
Base Asta: € 5000
Migliore Offerta Pervenuta:   5000
Prossima Offerta Minima:   5500
N° offerte:  3
  • Descrizione Lotto

    Giuseppe Barbaglia
    Milano 1841 - Vedano al Lambro (MB) 1910
    Olio su tela cm 120x80 firmato in basso al centro

    Pubblicato in bianco e nero su La pittura lombarda del Secondo Ottocento. Itinerario artistico di Giuseppe Barbaglia

    Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 29/06/2024 15:00.