Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 8

Sole sul Cervino

Alfredo Beisone

Stima: min €1300 - max €1500
Base Asta: € 500
  • Descrizione Lotto

    Alfredo Beisone
    Pinerolo (TO) 1882 - Torino 1957
    Olio su cartone cm 40x50 firmato in basso a dx A.Beisone

    Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00.