Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 12

Borgo in alta valle 1876

Bartolomeo Giuliano

Stima: min €4000 - max €5000
Base Asta: € 2500
Migliore Offerta Pervenuta:   2500
Prossima Offerta Minima:   2700
N° offerte:  1
  • Descrizione Lotto

    Bartolomeo Giuliano
    Susa 1825 - Milano 1909
    Olio su tela cm 43x59 firmato in basso a dx B.Giuliano

    Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00.