Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 13

Monte Bianco

Alfredo Beisone

Stima: min €800 - max €1000
Base Asta: € 300
Migliore Offerta Pervenuta:   350
Prossima Offerta Minima:   400
N° offerte:  8
  • Descrizione Lotto

    Alfredo Beisone
    Pinerolo (TO) 1882 - Torino 1957
    Olio su tavola cm 28x37,5 firmato in basso a dx A.Beisone

    Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00.