Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 16

Paesaggio lacustre

Adolfo Polaroli

Stima: min €1200 - max €1400
Base Asta: € 400
  • Descrizione Lotto

    Adolfo Polaroli
    Codogno 1862 - Milano 1952
    Olio su tela cm 68x121 firmato in basso a sx A.Polaroli

    Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00.