Adolfo PolaroliCodogno 1862 - Milano 1952Olio su tela cm 68x121 firmato in basso a sx A.Polaroli
Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26