Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 19

Laghetto col monte Rosa

Mario Moretti Foggia

Stima: min €2000 - max €2500
Base Asta: € 1000
Migliore Offerta Pervenuta:   1500
Prossima Offerta Minima:   1600
N° offerte:  15
  • Descrizione Lotto

    Mario Moretti Foggia
    Mantova 1882 - Pecetto di Macugnaga VB 1954
    Olio su tavola cm 44x54 firmato in basso a dx MarioMoretti Foggia

    Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00.