Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 24

Catena alpina

Eugenio Amus

Stima: min €8000 - max €10000
Base Asta: € 5000
  • Descrizione Lotto

    Eugenio Amus
    Brescia 1834 - Bordeaux 1899
    Olio su tela cm 69x146 firmato in basso a sinistra Amus

    Asta 49 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 13/07/2024 15:00.