Guglielmo PizziraniBologna 1886 - 1971Olio su cartone cm 34,5x44 firmato in basso a dx G.Pizzirani
Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 05/10/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26