Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 15

Oreste Albertini

Stima: min €1400 - max €1600
Base Asta: € 800
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Oreste Albertini
    Torre del Mangano (PV) 1887 - Besano (VA) 1953
    Olio su tavola cm 39,5x50 firmato in basso a dx O.Albertini

    Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 05/10/2024 15:00.