Plinio NomelliniLivorno 1866 - Firenze 1943acquarello su carta cm 65x100 firmato in basso a sx Plinio Nomellini
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26