Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 19

Sentiero innevato

Emilio Borsa

Stima: min €2500 - max €3000
Base Asta: € 1000
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Emilio Borsa
    Milano 1857 - Monza 1931
    Olio su tela cm 111x90 firmato in basso a sx. Emilio Borsa

    Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00.