Asta 63 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lot 40

Giardino fiorito

Licinio Barzanti

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 400
Best Offer:   700
Next Minimum Bid:   800
Nr offers:  5

    Stefano Bersani
    Melegnano (MI) 1872 - Lora (CO) 1914
    Olio su tavola cm 23x24 firmato in basso a sx S.Bersani

    Asta 63 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 13/12/2025 15:00.