New Element / lot 8

Maternita

Cesare Ciani

Estimate: min €1400 - max €1500
Starting Price: € 400
Best Offer:   425
Next Minimum Bid:   450
Nr offers:  6

    Cesare Ciani
    Firenze 1854 - Firenze 1921
    Olio su cartone cm 27x18 firmato in alto a sx C.Ciani