Raimondo TusquetsBarcellona 1837 - Roma 1904Olio su tavola cm 28,5x19 firmato no
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26