asta n.45
Asta: 2 ottobre 2022
- dipinti del XIX e XX secolo
Lotto n.12
Dipinti XIX e XX secolo Sotto i mille euro
Umberto Montini
Milano 1897 - Busto Arsizio (VA) 1978
Chiesetta alpina
Olio su tavola cm 60x80 firmato in basso sx. U.Montini
LOTTO N.12
PREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
STIMA