Asta: 2 ottobre 2022 ore 15 - dipinti del XIX e XX secolo

Lotto n.12
Dipinti XIX e XX secolo Sotto i mille euro
Umberto Montini
Milano 1897 - Busto Arsizio (VA) 1978
Chiesetta alpina
Olio su tavola cm 60x80 firmato in basso sx. U.Montini
LOTTO N.12
PREZZO DI PARTENZA€ 250,00
Pagine: 1