Lotto Numero: 5

Anonimo del XVII secolo

Anonimo del XVII secolo

Pittore del XVII secolo
Donna di profilo
Olio su tela cm 70 x 57

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA1000-1500

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XVII secolo