Dipinti del XIX e del XX secolo
Lotto Numero: 48

Don Angelo Rescalli

Don Angelo Rescalli

Azzanello CR 1884 - Susa TO 1956
Baita di montagna
Olio su tavola cm 36 x 18,5

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Don Angelo Rescalli