Lotto Numero: 6
Anonimo del XVII secolo
Anonimo del XVII secolo
Pittore del XVII secolo
Pifferaio
Olio su tela cm 71,5 x 56,5
PREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Anonimo del XVII secolo