Lotto Numero: 1

Scuola Emiliana del XVIII secolo

Bagnanti
Olio su tela cm 35,5 x 45,5 ( timbro a ceralacca al retro )

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 2.000,00
StimaSTIMA4000-5000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO