Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 9
Ernest Georges Berges
Ernest Georges Berges
Bayonne 1870 -Anglet 1934
Donne arabe, lavorando la lana datato 1896
Olio su tela cm 27 x 35
PREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
STIMA
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Ernest Georges Berges