Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 9

Ernest Georges Berges

Ernest Georges Berges

Bayonne 1870 -Anglet 1934
Donne arabe, lavorando la lana datato 1896
Olio su tela cm 27 x 35

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 500,00
StimaSTIMA1500-2000
Migliore offerta
\TempoSCADE TRA ASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Ernest Georges Berges