Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 1

Henri Vignet

Henri Vignet

Rouen 1857 - Grasse 1920
Presenta restauri
Rue de Rouen, datato 1891
Olio su tela cm 89x130

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.500,00
StimaSTIMA4000-5000
Migliore offerta
\TempoSCADE TRA ASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Henri Vignet