Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 7

Robert Mc Gowan Coventry

Robert Mc Gowan Coventry

Glasgow Regno Unito 1855 - 1914
Rientrando a casa, datato 1879
Olio su tela cm 41 x 30,5

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA900 - 1200
Migliore offerta
\TempoSCADE TRA ASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Robert Mc Gowan Coventry