Asta n° 44 / lotto 18

Scorcio di Pavia

Mario Acerbi

Stima: min €600 - max €800
  • Descrizione Lotto

    Mario Acerbi
    Milano 1887 - Pavia 1982
    Olio su cartone cm 22,5x31,5 firmato in basso a sx M.Acerbi

    Asta n° 44 del 24/02/2024 15:00.