Asta n° 43 / lotto 47

Nell'aia

Angelo Pavan

Stima: min €1400 - max €1600
  • Descrizione Lotto

    Angelo Pavan
    Vicenza 1893 - Venezia 1945
    Olio su tavola cm 32x37,5 firmato in basso a dx A.Pavan

    Asta n° 43 del 13/01/2024 15:00.