Asta n° 41 / lotto 12

Carlo Musso

Stima: min €1000 - max €1200
  • Descrizione Lotto

    Carlo Musso
    Balangero TO 1907 - Torino 1968
    Olio su cartone cm 50x59,5 firmato in basso a sx Carlo Musso

    Asta n° 41 del 04/11/2023 15:00.