Asta n° 41 / lotto 25

Colori d'autunno

Italo Mus

Stima: min €2500 - max €3000
  • Descrizione Lotto

    Italo Mus
    Chatillon AO 1892 - Saint Vincent AO 1967
    Olio su tavola cm 30x40 firmato in basso a dx I.Mus

    Asta n° 41 del 04/11/2023 15:00.