Mario Moretti FoggiaMantova 1882 - Pecetto di Macugnaga VB 1954Olio su tavola cm 25x36 firmato in basso a dx Moretti Foggia
Asta n° 40 del 07/10/2023 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26