Asta n° 47 / lotto 32

Bellagio, Lago di Como

Achille Dovera

Stima: min €1800 - max €2000
Base Asta: € 1000
Migliore Offerta Pervenuta:   1200
Prossima Offerta Minima:   1300
N° offerte:  4
  • Descrizione Lotto

    Achille Dovera
    Milano 1838 - Milano 1895
    Olio su cartone cm 27,5x27,5 firmato in basso a dx Dovera

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.