Giuseppe SartoriVenezia 1863 - Padova 1922Olio su tela cm 130x192 firmato in basso a dx G. Sartori
Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 29/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26