Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 13

Il vestito rosso

Vittorio Gussoni

Stima: min €1000 - max €1200
Base Asta: € 500
Per fare un'offerta o registrarsi all'asta in diretta clicca qui:
  • Descrizione Lotto

    Vittorio Gussoni
    Milano 1893 - San Remo 1968
    Olio su tavola cm 48x38,5 firmato in basso a sx Vittorio Gussoni

    Asta 50 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 05/10/2024 15:00.