Enrico ReycendTorino 1855-1928Olio su tela cm 67x88,5 firmato in basso a dx Reycend
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26