Silvio PomaTrescore Balneario (BG) 1841 - Turate (CO) 1932Olio su tela cm 55x74 firmato in basso a sx S.Poma
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26