Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 1

Profumo di rosa

Raffaele Giannetti

Stima: min €2000 - max €2500
Base Asta: € 700
Migliore Offerta Pervenuta:   1500
Prossima Offerta Minima:   1600
N° offerte:  18
  • Descrizione Lotto

    Raffaele Giannetti
    Imperia 1837 - Genova 1915
    Olio su tavola cm 24x16 firmato in basso a sx R.Giannetti

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.