Achille Befani FormisNapoli 1832 - Milano 1906Olio su tavola cm 33,5x22 firmato in basso a sx A.Formis
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26