Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 7

Cavalli da tiro

Cesare Ciani

Stima: min €600 - max €800
Base Asta: € 200
Migliore Offerta Pervenuta:   200
Prossima Offerta Minima:   225
N° offerte:  2
  • Descrizione Lotto

    Cesare Ciani
    Firenze 1854 - Firenze 1921
    Olio su tavola cm 12,5x19 firmato in basso a sx C.Ciani

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.