Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 4

Sulla Spiaggia

Carlo Jotti

Estimate: min €1200 - max €1400
Starting Price: € 400
  • Descrizione Lotto

    Carlo Jotti
    Milano, 1826 - Milano, 1905
    Olio su cartone cm 13,5x34,5 firmato in basso a dx C.Jotti