Carlo JottiMilano, 1826 - Milano, 1905Olio su cartone cm 13,5x34,5 firmato in basso a dx C.Jotti
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26